Hans Zatzka *
(Wien 1859-1945) Enzian in einer Tonschale, signiert H. Zatzka, rückseitig eingenhändig bezeichnet "Enzian Spittal am Semmering 1932 Hans Zatzka", Öl auf Karton, 32 x 41 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.03.2016 - 14:26
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Hans Zatzka *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.03.2016 - 14:26 |
Esposizione: | 10.03. - 15.03.2016 |