Ernö Barta *
(Szekesfehervar 1878-1956 Budapest) Im Antiquariat, singniert Barta, datiert 1914, Öl auf Leinwand, 48 x 45 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Ernö Barta *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.03.2016 - 14:27 |
Esposizione: | 10.03. - 15.03.2016 |