Künstler Anfang 20. Jhdt.
Motiv aus Kairo, undeutlich signiert, Öl auf Leinwnad, 80 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.03.2016 - 14:33
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.03.2016 - 14:33 |
Esposizione: | 10.03. - 15.03.2016 |