Künstler 19. Jahrhundert
Tiroler Landschaft (?) mit Hirten, Öl auf Leinwand, 69 x 95 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.03.2016 - 14:37
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Künstler 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.03.2016 - 14:37 |
Esposizione: | 10.03. - 15.03.2016 |