Blumensäule,
1. H. 20. Jh., Alabaster, teilweise grau geädert, profilierter 8-eckiger Stand, H: 108 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
14.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Blumensäule,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 14.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 09.03. - 14.03.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- Anatolischer Knüpfteppich ca. 150 x 100 cm,
- Altschliffbrillantring, zus. ca. 0,65 ct
- Rubin-Diamant Ohrsteckclips
- Maler des 19. Jahrhunderts
- Ars Nova MCMI, Hervorragende Werke der Bildenden Künste des Jahres 1901 in Heliogravure. Unter der künstlerischen Redaktion von Felician Freiherrn von Myrbach. Herausgegeben von Max Herzig