Großer ovaler Ausziehtisch,
mit 2 Vergrößerungsplatten, Frankreich 1. H. 20. Jh., Mahagoniausführung mit Bronzebeschlägen, Grundmaß 75 x 146 x 124 cm, größte Länge 246 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.03.2016 - 14:00
EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Großer ovaler Ausziehtisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 14.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 09.03. - 14.03.2016 |