Paar Armstühle,
19. Jh., Hartholzgestelle fein ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, olivfarbener Lederbezug, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
14.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Paar Armstühle,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 14.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 09.03. - 14.03.2016 |