Satz von 4 Art Deco-Sesseln,
ca. 1925/35, nussfurnierte Hartholzgestelle mit leicht gerundeten Lehnen, erneuerter Leinengrundbezug, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.03.2016 - 14:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Satz von 4 Art Deco-Sesseln,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 14.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 09.03. - 14.03.2016 |