Rechteckiges Salon-Beistelltischchen,
Ende 19. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, mit Palisander und Thujamaser furniert sowie mit versch. Edelhölzern und feinen Messingadern marketiert, 1 Lade, prof. Platte, 70,5 x 59 x 40 cm, Platte mit Schwundriß
Esperto: Günther Minichreiter
14.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 14.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 09.03. - 14.03.2016 |