Spätbiedermeier-Vitrine,
ca.1830/35, eschefurnierter politierter Weichholzkorpus mit profiliertem Kranz und bombiert ausgeführtem Sockel, 3-seitige Verglasung, 1 Tür, 3 große und 2 etagerenartige Ablagen, verspiegelte Rückwand, 155 x 123,5 x 53,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Spätbiedermeier-Vitrine,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 14.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 09.03. - 14.03.2016 |