Klassizistische Pfeilerkommode,
sog. semainier, ca. 1800/10, mahagonifurnierter politierter Weichholzkorpus mit 7 Eichenladen, 138 x 83 x 42,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 14.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 09.03. - 14.03.2016 |