Satz von 6 provinziellen Sessel,
sogen. Windsorsessel,19. Jh., teilweise Rusten- und Buchenholz, braun mattiert, gedrechselte Füße, Sprossenlehnen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
14.03.2016 - 14:00
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 14.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 09.03. - 14.03.2016 |
Lotti da altre aste
- Farbstein Armspange
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)
- Igo Pötsch *