Brillantsolitär ca. 2,90 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 57, 5,6 gøg6
24.03.2016 - 17:00
EUR 7.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Brillantsolitär ca. 2,90 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.03.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 11.03. - 23.03.2016 |