Altschliffdiamantcollier zus. ca. 4 ct
Mittelteil Platin 900, Kettenteile Weißgold 750, zwei Altschliffdiamanten und -brillanten zus. ca. 2,90 ct, kleinere Altschliffdiamanten und -brillanten zus. ca. 1,10 ct, auch als Brosche verwendbar, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Kettenteile aus späterer Zeit,11,5 gøg4
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.03.2016 - 17:00
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.03.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 11.03. - 23.03.2016 |