Altschliffbrillantsolitär ca.1,10 ct
Weißgold 585, 4,7 g, RW 55øg5
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.03.2016 - 17:00
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Weißgold 585, 4,7 g, RW 55øg5
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.03.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 11.03. - 23.03.2016 |