Zwei geschnitzte Greife, Anfang 19. Jh.,
Zierteile eines Möbels, Holz geschnitzt, vergoldet, Höhe ca. 36 cm, starke Altersschäden, Teile fehlen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:07
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.03.2016 - 14:07 |
Esposizione: | 09.03. - 15.03.2016 |