Wiener Silber Deckeldose,
rechteckig, Rillendekor, Steckdeckel, Länge 18,5 cm, Gewicht 206 g, Meisterzeichen, Deckel mit Alt Wiener Beschauzeichen 1858, kleiner Riß bei Deckel, Unterteil mit Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:12
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.03.2016 - 14:12 |
Esposizione: | 09.03. - 15.03.2016 |