Wiener Silber Tafelaufsatz,
rund, floral durchbrochene Randzone, farbloser Glaseinsatz (minimal geschartet), Höhe 22,5 cm, Gewicht 790 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:14
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.03.2016 - 14:14 |
Esposizione: | 09.03. - 15.03.2016 |