11 Wiener Silber Kaffeelöffel Vincenz Mayer's Söhne,
Muster Augsburger Faden, Monogramm mit Krone überhöht, Länge 16 cm, Gewicht 416 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:20
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.03.2016 - 14:20 |
Esposizione: | 09.03. - 15.03.2016 |