Wiener Steinschale mit Silbermontierung,
rund, 2 Griffe, Girlandendekor mit gefassten türkisfarbenen Glassteinen, Höhe 7,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, Stein lackiert, vergilbt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:21
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.03.2016 - 14:21 |
Esposizione: | 09.03. - 15.03.2016 |