Wiener Deckelbecher,
Silber, rund, reich floral reliefiert, Kartusche mit Widmungsgravur, Steckdeckel, Höhe 24,5 cm, Gewicht 250 g, Meisterzeichen "Reiner", Alt Wiener Beschauzeichen 1864, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Wiener Deckelbecher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.03.2016 - 14:23 |
Esposizione: | 09.03. - 15.03.2016 |