Frederique Constant World Heart Federation
Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. rosevergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kal. FC-303, Datum, Brillantlunette und Indexe zus. ca.0,80 ct, verglaster Boden, Ref. FC-303WHF2PD2B3, DM ca.35 mm, 108,4 g, neuwertig, Etui
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 23.11. - 06.12.2017 |