Jüdischer Herr mit Zylinder,
Terrakotta, farbig staffiert, an einer kleinen Vase gelehnt, Höhe 14,5 cm, Ende 19. Jh.
Esperta: Regina Herbst
15.03.2016 - 14:40
- Prezzo di partenza:
Jüdischer Herr mit Zylinder,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.03.2016 - 14:40 |
Esposizione: | 09.03. - 15.03.2016 |