1 Paar Sockelvasen, 1 Sockelvase, 1 kleine Vase,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalter Rosendekor, Höhe 6-14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke tlw. mit Schleifstrichen
Esperta: Regina Herbst
15.03.2016 - 14:57
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.03.2016 - 14:57 |
Esposizione: | 09.03. - 15.03.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- BRANDMAYER, A.
- Repetierbüchse, Österr. Waffenfabriks-Gesellschaft Steyr/Harrington & Hussey - London,
- 2 Japanische Holzschnitte in Farbe, Mitte 19. Jahrhundert:
- Ed Ruscha
- Konvolut aus KK-Einzellader mit Zylinderverschluß, Metallwaren-, Waffen- und Maschinenfabrik Budapest - FEMARU-FEGYVERES GEPGYAR R., Kal.: .22 l. r. und KKEinzellader mit Zylinderverschluß, SPOWAD, Kal.: 9 mm glatt,