James Joy, Brighouse
Taschenuhr, Silber, vergoldetes Spitzzahnankerwerk, Kompensationsunruh, Flachspirale, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, dieses ausgeschartet, kleine vertiefte Sekunde, Punzierung Chester 1894, 126,1 g, Schlüssel liegt bei, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
James Joy, Brighouse
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 10.03. - 16.03.2016 |
Lotti da altre aste
- Bauernkasten, wohl Tirol, 1 Hälfte 19. Jahrhundert
- ** - Deutschland - Partie FRANKATURWARE - Sammlung ab 2001 tls ** UND gestempelt gesammelt,
- Brillantcollier zus. ca. 2 ct
- Muschelkamee-Anhänger