PATEK PHILIPPE Calatrava
Damenarmbanduhr, Gold 750, Lunette mit Brillanten zus. ca. 0,75 ct, Quartz, Dm. ca. 25,5 mm, an nicht orignalem Lederband mit originaler Goldschließe, 22,9 g, Gebrauchsspuren, verkratzt Service wird empfohlen!øGU
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
PATEK PHILIPPE Calatrava
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 23.11. - 06.12.2017 |