IWC Schaffhausen
Frackuhr, Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kaliber C.73, Werknummer 898637, um 1929, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, geschraubtes Chaton, goldfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, Innenboden aus Metall,69,6 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.03.2016 - 14:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
IWC Schaffhausen
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 10.03. - 16.03.2016 |
Lotti da altre aste
- Dekorationsvase, letztes Viertel 19. Jhdt.,
- Diamant Saphir Ring
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2",