Diamantrauten Smaragd Manschettenknöpfe
Gold 585, feinvergoldet, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 5,2 g, Diamantraute fehltøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 10.03. - 16.03.2016 |