Chronometre Montanus
Frackuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, goldfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, Innenboden und Bügel aus Metall, 1. Drittel 20. Jh., 56,6 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Chronometre Montanus
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 10.03. - 16.03.2016 |