Franz Sautner
Wien 1872-1945 "Liegende Bacchantin", weißer Marmor, Länge ca. 29 cm, signiert, datiert 1917, auf Holzplatte montiert, beschädigt, restauriert
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Franz Sautner
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 23.11. - 06.12.2017 |