Prunkvase
Steingut, Franz Anton Mehlem, Bonn, Ende 19. Jhdt., farbig staffiert, goldgeziert, Medaillon mit gemalter Darstellung "Feine Dame mit Buch", Höhe ca. 53 cm, signiert Dingendorf, Unterseite mit Pressmarke, etwas berieben
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Prunkvase
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 23.11. - 06.12.2017 |