Damentaschenuhr
Gold ca. 580, Zylinderwerk, Schlüsselaufzug, Einfuhrpunze 1868-1972, weißes Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, tlw. guillochiert, 27,3 g, 1 Schlüssel, 1 Stundenzeiger fehlt, Email tlw. beschädigt
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
30.03.2016 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Damentaschenuhr
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.03.2016 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.03. - 30.03.2016 |