Kulturperlencollier
Mittelteil und Schließe Gold 585, besetzt mit Brillanten zus ca. 1 ct, Saphire zus. ca. 2 ct, Länge ca. 47 cm, Schnur beschädigt, Gesamtgewicht 30,8 gøG4
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
30.03.2016 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Kulturperlencollier
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.03.2016 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.03. - 30.03.2016 |