2 Reliefbilder nach Francois Duquesnoy 20. Jh.
"Allegorische jugendliche Frauenfiguren umgeben von spielenden Putti", aus weißem Marmor, Rückseite mit vertieft eingelassenem Medaillon, ca. 44 x 17 cm, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 15:11
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.03.2016 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.03. - 30.03.2016 |