Elfenbeinminiatur, 19. JH.
Herrenporträt, links unten monogrammiert P. R.?, rückseitiger Karton mit Zueignung und Datierung 1838, ca. 7 x 5,5 cm, Glas gerahmt Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Elfenbeinminiatur, 19. JH.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.03.2016 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.03. - 30.03.2016 |