6 Hummel-Zierfiguren, u. a. "Gänseliesl", "Mutters Liebste 1938", "Schäferbub", 1 Hummel-Wandzierteller
Keramik, färbig glasiert, Bodenmarke Goebel, Modellnummern, signiert M. J. Hummel, Höhe ca. 10 bis 15 cm, Durchmesser ca. 19,5 cm, minimal bestoßen
Esperto: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.03.2016 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.03. - 30.03.2016 |