Anna Tschadesch*
(Amstetten 1906-1977) "Herrenporträt", Manfred Zeiner deutscher Politker (Göttelborn 1921-2005), rechts unten signiert Anna Tschadesch Öl auf Karton, ca. 47 x 39 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Anna Tschadesch*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.03.2016 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.03. - 30.03.2016 |
Lotti da altre aste
- Trix H0, 22341 Personenzuglokomotive Rh 638 der ÖBB,
- Poststück - Österr. 1945/1947 - 29 meist Reko- bzw. Zensurbriefe,
- 4 Pfeifen mit Porzellankopf, 20. Jhdt.,