Verschiedene Künstler des 20. Jh.
7 Blätter "Landschaften und figurale Darstellungen", tlw. signiert Michael Mayer und Hubert Fischlhammer, Aquarell, Mischtechniken und Grafiken, verschiedene Größen, etwas beschädigt, stockfleckig
Esperto: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.03.2016 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.03. - 30.03.2016 |