Toni Krajnc *
(Graz 1949 geb.) 2 Blätter betitelt "Meine Schatten", "Tobis Sandspielabenteuer", rechts unten signiert und datiert Toni Krajnc 1969, Radierungen in Farbe, Blattgröße ca. 51 x 44 cm und 53 x 35 cm, stockfleckig, ein Blatt etwas eingerissen
Esperto: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Toni Krajnc *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.03.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.03. - 30.03.2016 |