R. Simbeck
(19. Jh.) "Mühle am Bach", rechts unten signiert R. Simbeck, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 82 cm, etwas beschädigt, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, beschädigt, kleine Rahmenteile fehlen
Esperto: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 16:05
- Prezzo di partenza:
R. Simbeck
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.03.2016 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.03. - 30.03.2016 |