St. Petersburger Festtagsikone
Tempera auf Holz, Silberoklat, vergoldeter Mittelteil, ca. 35,5 x 31 cm, st. petersburger Beschauzeichen von 1853, Oklat beschädigt, Teile gebrochen, fehlen, Mittelteil lose, fleckig
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
EUR 2.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 23.11. - 06.12.2017 |