Halbperlenangehänge
Gold 580, kobaltblau emailliert, Broschierung, um 1900, 6,5 g, Broschierung ergänzt, etwas beschädigt 2 Camee-Angehänge mit Broschierungen, Silber ca. 800, tlw. vergoldet, 11,4 g, beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 16:40
- Prezzo di partenza:
Halbperlenangehänge
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.03.2016 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.03. - 30.03.2016 |