Konvolut von 4 Wandmasken, Fa. Goldscheider, Fa. Keramos,
Steingut, farbig staffiert, 2 Masken Modellnr. 7831 Höhe 19 cm, 1 Stück mit Klebestelle, Modellnr. 2730 Höhe 20,5 cm, Modellnr. 8249 8 6 Höhe 9,5 cm, Stempelmarken, alle Teile etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
09.03.2016 - 14:16
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 14:16 |
Esposizione: | 04.03. - 09.03.2016 |