Frauenkopf,
Fa. Wienerberger Keramik um 1930, ziegelroter Scherben, farbig staffiert, minimale Glasurscharten, ungemarkt, Höhe 20 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:16
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Frauenkopf,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 14:16 |
Esposizione: | 04.03. - 09.03.2016 |