Speisteller,
4 Stück: Porzellan, Wandung mit passigen Goldrändern, Faltenzügen, bunt gemalten Schmetterlingen, Streublumen und Blumenbuketts, Dm. 23 cm, KPM-Berlin, unterglasurblaue Zeptermarke Ende 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:21
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Speisteller,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 14:21 |
Esposizione: | 04.03. - 09.03.2016 |