6 Brotteller
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor "Einfaches buntes Blumenbukett", Form 62, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
09.03.2016 - 14:29
- Prezzo di partenza:
6 Brotteller
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 14:29 |
Esposizione: | 04.03. - 09.03.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- Louis (Luis) Alton *
- Burma (Myanmar): Eine prachtvolle ‘Kammavaca-Handschrift’ für Mönchs-Novizen: 14 Blätter und zwei Deckel, in der originalen Truhe zum Aufbewahren. Alle Blätter zweiseitig in Gold-, Schwarz- und Rot-Lack bemalt, die Truhe golden und schwarz.
- Rommel, O.
- Brillantring zus. ca. 0,25 ct
- Jack Russell Terrier, Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt,