Ferdinand Liebermann(1883- 1941), Putto mit Rosen,
Entwurf 1913, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb, Porzellan, farbig staffiert, rücks. bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 17 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:31
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 14:31 |
Esposizione: | 04.03. - 09.03.2016 |