Kleine Bakarat Tischuhr
"c. Brunier Paris", Federzug Achttagewerk, defekte Zylinderhemmung, Emailzifferblatt, vergoldete Zeiger, "Tete de poupé" Glasgehäuse mit vergoldeten Bronze Applikationen, 18 cm, Frankreich um 1900, Alters-, Gebrauchsspuren, reparaturbedürtig, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Schlüssel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:36
- Prezzo di partenza:
Kleine Bakarat Tischuhr
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 14:36 |
Esposizione: | 04.03. - 09.03.2016 |