Madonna mit Kind,
20. Jh., Zirbe geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 50 cm, Fassungs- und Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:39
- Prezzo di partenza:
Madonna mit Kind,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 14:39 |
Esposizione: | 04.03. - 09.03.2016 |