Tafelaufsatz,
aus verschiedenen Teilen zusammen gesetzt, Fuß Metall versilbert, farblose Glasschale mit Blätterdekor und Silberrand, Schale mit Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:50
- Prezzo di partenza:
Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 14:50 |
Esposizione: | 04.03. - 09.03.2016 |